Рубрика: Таврия, Славута, ЗАЗ-1102

Ремонт автомобилей ЗАЗ-1102 Таврия, Славута

Логотип автомобилей Таврия, Славута, ЗАЗ-1102

В этом разделе размещаются статьи по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей ЗАЗ-1102 Таврия, ЗАЗ-1103 Славута, ЗАЗ-1105 Дана, Tavria Nova. Все материалы содержат пошаговые инструкции по ремонту, фотографии проделанной работы, советы по подбору необходимого инструмента и выбору качественных запчастей.

5 важных нюансов при выборе автокресла

5 важных нюансов при выборе автокресла

Для автолюбителей с маленькими детьми автокресло является не роскошью, а обязательной покупкой. Только спецсредство, прошедшее экстремальные краш-тесты, способно максимально защитить ребенка в случае дорожно-транспортного происшествия, снизив риск травматизма на 50-80%. Ниже поговорим о том, на что обратить внимание при выборе детского кресла, чтобы не ошибиться с покупкой.


Читать далее
Преимущества покупки Honda Stepwgn 4

Преимущества покупки Honda Stepwgn 4

Преимущества покупки Honda Stepwgn 4 Сегодня Honda автосалон предлагает четвертое поколение одного из самых известных минивэнов, который начал свою историю в 2009 году. По сравнению со своим предшественником, новая машина получила более низкую платформу и сниженный центр тяжести, благодаря чему практически полностью пропала былая «валкость» на поворотах, так ненавистная владельцами предыдущих генераций. Кроме того, кузов увеличился во всех плоскостях, что благоприятно сказалось на количестве полезного пространства внутри машины. Так, длина салона «разрослась» до 3100 мм., а высота — до 1400 мм., что поставило Stepwgn по данному параметру на голову выше всех своих одноклассников. Кроме того, были заметно изменены пропорции кузова, а для улучшения обзора дороги с водительского кресла была значительно увеличена площадь остекления по всему периметру авто.
Читать далее
Adblock
detector